Онлайн консультация психотерапевта

В наше время онлайн психотерапевт стал вполне доступен каждому. Если вы живете в другом городе или не имеете времени и возможности для очной встречи с врачом-психотерапевтом, на сайте также возможна  онлайн консультация психотерапевта по СКАЙПУ.консультация психотерапевта онлайн, онлайн психолог, онлайн психотерапевт, позвонить психотерапевту

А лучше просто ПОЗВОНИТЬ на мой номер (Санкт-Петербург):

+ 7 931 30 059 30
Если я сразу не смог ответить, я вам обязательно перезвоню в ближайшее время по определившемуся номеру!

Онлайн консультация психотерапевта — это удобно для самого человека так как во многих случаях он может решить свою проблему даже не выходя из дома.

Программу Skype можно скачать по ссылке: http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/

Как проходит первая психотерапевтическая сессия по Skype?
Для решения некоторых вопросов может быть достаточно одноразовой on-line консультации врача психотерапевта. На первичной консультации вы рассказываете врачу о своей проблеме, которую вы хотите решить.

Эта проблема может быть связана с вашим здоровьем (Что лечу психотерапией >>) или вашими межличностными отношениями с окружающими людьми. Врач, задавая Вам различные вопросы, определяет причины возникновения проблемы, дает необходимые и полезные для Вас рекомендации. Если в процессе консультации выясняется, что одной видео встречи недостаточно, тогда специалист совместно с Вами принимает решения о необходимости повторных видео консультаций. В большинстве случаев, если проблема давняя и серьезная может потребоваться курс видео сеансов, их количество и продолжительность возможно будет определить совместно с врачом также на первой консультации. В дальнейшем, по вашему желанию, возможен профилактический разбор других психотравматичных ситуаций.

Стоимость on-line консультации — 2500 рублей (Подробнее — цены на услуги психотерапевта >>). Чтобы со мной связаться, отправьте свой запрос на скайп консультацию через форму ниже, чтобы согласовать удобное время для связи. И я Вам отвечу

Условия онлайн консультации психотерапевта:

  1. Подать заявку на on-line консультацию, через форму ниже.
  2. Согласовать дату и время проведения on-line консультации.
  3. Оплатить онлайн консультацию психотерапевта нужно предварительно, удобнее всего это сделать с помощью одной из двух платежных систем (реквизиты см. внизу этой страницы) или получив реквизиты для оплаты лично у врача-психотерапевта после оформления заявки.
  4. Онлайн консультации проводятся только в видео формате поэтому обязательно наличие работающей веб-камеры.
  5. В случае какой-либо неясности для вас условий on-line консультации, вы всегда можете позвонить по указанному на сайте номеру телефона (+ 7 931 30 059 30).

Отправить запрос на онлайн консультацию психотерапевта можно также через форму:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш город:

Номер телефона мобильный (обязательно)

Номер телефона домашний

Номер телефона рабочий (иной)

Возраст:

Пол:

Ваша проблема

Сообщение

ЗАДАТЬ ВОПРОС врачу

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваша проблема

Ваш вопрос

ПОЗВОНИТЬ ВРАЧУ!
А лучше просто ПОЗВОНИТЬ на мой номер (Санкт-Петербург):
+ 7 931 30 059 30

Если я сразу не смог ответить, я вам обязательно перезвоню в ближайшее время по определившемуся номеру!