Отзывы о враче психотерапевте

Ниже приведены отзывы о враче психотерапевте вполне реальных людей, с которыми мне приходилось работать и помогать им с их психологическими проблемами и сложностями.

Хороший врач психотерапевт, отзывы о враче психотерапевте, психотерапевт в санкт петербурге

  • Со всеми, кто прочитает эти строчки, хочу поделиться своей историей. Получилось так, что не так давно погиб мой лучший друг. На его поминках я вдруг почувствовал себя очень плохо. Вызвали скорую. И вот после этого случая у меня появился дикий страх умереть. Я все время стал думать об этом. Мысли не давали мне покоя. Постоянно мерил себе давление, считал пульс. Если что-то было не так – покрывался холодным потом, начиналась дрожь, и тело просто сковывало от страха. Было такое ощущение, что сейчас умру. И так каждый день. Кошмар! Я стал искать способ избавиться от всего этого наваждения. Зашел в инет. Масса предложений. Виталий Аркадьевич оказался пятым по счету психотерапевтом к кому я обращался. Помню, когда пришел к нему первый раз на консультацию подумал – вот доктор, который мне нужен. Так и оказалось. Результаты уже сразу были на первых сеансах, а к десятому сеансу я смог почувствовать себя прежним – спокойным, оптимистичным, уверенным в себе без тревоги и страха. Спасибо вам, Виталий Аркадьевич!  Стас Бричин, 26 лет.

 *****

  •  Еще с детства у меня всегда были большие проблемы с общением с другими людьми, особенно с незнакомыми. Вплоть до того, что я не могла сходить в магазин и позвонить по телефону. Со временем я вообще стала избегать любых социальных контактов и общественных мест. Если со мной кто-то пытался заговорить, у меня сразу начиналась паника, дрожь в руках, тики. Мысли сразу начинали путаться, сказать вообще ничего не могла, мной полностью овладевало чувство страха и паники. Начались проблемы на работе, стала меньше общаться даже с друзьями и близкими людьми, перестала ездить на общественном транспорте и все реже выходить из дома. Началась депрессия, постоянные мысли о своей неадекватности, неприспособленности и никчемности. В какой-то момент я осознала, что так больше жить нельзя и стала искать врача, который смог бы мне помочь в такой ситуации. Главным критерием для меня было это обязательное наличие высшего медицинского образования, а также большой опыт работы и владение разными методами терапии, особенно гипнозом. После прохождения курса лечения у Виталия Аркадьевича я буквально сразу стала чувствовать себя намного лучше и спокойнее. Я стала намного увереннее в себе и в общении с другими людьми. Могу нормально ходить в магазин и звонить по телефону, ездить в метро. Появилось ощущение внутреннего спокойствия и оптимистичный настрой. Очень хочу выразить свою искреннюю благодарность за помощь Виталию Аркадьевичу!   Вероника Ковалева, 32 года.

  *****

  •  Знаете, раньше я очень скептически относилась к психотерапевтам. Думала, ну что они могут мне сказать такого, чего бы я сама не знаю. И вот ведь жизнь сама повернула так, что я заболела. А началось все на корпоративной вечеринке. Все было хорошо и весело. Я встала сказать тост, в руке держала бокал с вином. И вдруг, внезапно голова закружилась, я покачнулась и немного пролила содержимое на стол. Меня это очень смутило и расстроило. После этого случая меня просто стали преследовать различные, навязчивые, извините, дурацкие мысли: «какой позор! Все видели это, наверно подумали, что чересчур много выпила. Что мои сотрудники теперь думают обо мне и т.п.» Я всегда была очень впечатлительна и мнительна. Меня эти мысли просто замучили. Мое состояние ухудшалось каждый день. Появилась сильная тревога, внутреннее напряжение, появились боли в различных участках тела, стала много плакать.  Обратиться к Виталию Аркадьевичу посоветовала подруга. Признаюсь честно – идти не хотела, т.к. считала это пустой тратой времени. Но подруга уговорила, дай Бог ей здоровья. Что меня удивило, что эффект наступил быстро. Уже после третьего сеанса я стала его ощущать. А еще через несколько сеансов все прошло! Удивительно, но факт. Конечно, теперь я на психотерапию смотрю иначе. Я поняла, что все мы очень мало знаем об этой очень важной для каждого из нас медицине. И когда возникает проблема надо идти к психотерапевту так же, как мы ходим к другим врачам.   Антонина Бодрова, 43 года

  *****

  •  Сколько себя помню, у меня всегда были очень напряженные отношения с мамой. Женщина властная, жесткая и никогда меня не баловала своей нежностью. В детстве я ее очень боялась, и, когда стала взрослой, то пропасть между нами стала только больше. Пять лет назад я вышла замуж, но, к сожалению, отношения мамы с мужем не сложились. Мама постоянно ругается со своим зятем. Дома находиться просто невозможно. Муж грозится уйти из семьи. Сами понимаете, что эта ситуация меня безумно расстраивала, и это отразилось на моем здоровье. Просто не знала что делать. Поговорила с друзьями, и они сказали, что надо обратиться к психотерапевту, который занимается семейными взаимоотношениями. В интернете вышла на сайт http://strahi-trevogi.ru. Позвонила Виталию Аркадьевичу. Приехала к нему с мужем на консультацию. Он нам сказал: «Ни я, никто другой не сможет изменить вашу маму, это невозможно без ее желания. А вот изменить вашу реакцию на маму, сделать так, чтобы вы реагировали на нее спокойно, без травматизма, без агрессии, без негативных эмоций и мыслей – это возможно». И вы знаете, все так и вышло. В результате мы просто перестали обращать внимание на ее «наезды», постепенно у нас с ней появился спокойный диалог. Мы начали слышать друг друга. На сегодняшний день наши отношения ровные. Мы с мужем очень благодарны Виталию Аркадьевичу.   Анна Корабейникова, 38 лет.

  *****

  • Год назад на отдыхе я познакомилась с молодым человеком. Как-то сразу между нами появилась симпатия перешедшая в серьезные отношения. И мы стали жить вместе. Все было замечательно, прекрасно. Мы очень любили друг друга, были заботливы и внимательны друг другу. А затем, сама не знаю почему, эти отношения стали портиться. Мы стали все чаще и чаще ссориться, причем из-за всякой ерунды. Могли долго не разговаривать друг с другом. Появилось взаимное охлаждение. Близость между нами стала все реже и реже. Мы оба чувствовали, что отдаляемся друг от друга. И вот настал самый ужасный для меня день. Мой любимый мне сказал, что встретил другую, собрал вещи и ушел из дома. Представить невозможно, что со мной творилось. Я ни о чем другом кроме него не могла думать. Постоянно вспоминала и в душе была такая обида на него, что я не могла работать, есть спать. И в то же время, я хотела только одного — быть опять с ним. Состояние моего здоровья ухудшилось настолько, что мне пришлось лечь в больницу. И там заведующий отделением порекомендовал мне после выписки обратиться к доктору Траскунову. Он так и сказал – «этот врач вам обязательно поможет». До этого я никогда не обращалась к психотерапевту. На первой консультации Виталий Аркадьевич сказал – « то что происходит с Вами называется «любовная зависимость», от нее возможно и необходимо избавиться. Не могу сказать точно, какие методы и приемы психотерапии использовал в нашей работе доктор, но к 11-му сеансу я была в полном порядке. Самое интересное, что недавно этот молодой человек мне звонил, и когда я, поговорив с ним, повесила трубку, то окончательно поняла, что теперь отношусь к нему просто как к знакомому мужчине из моей прошлой жизни, и не более того.   Клара Голдман, 28 лет.

  *****

  •  Пишу для тех у кого есть обида на кого-нибудь. Еще в детстве мне говорили, что я очень обидчивая, и когда я выросла, то в полной мере ощутила этот свой большой недостаток. Он всегда мне мешал в отношениях с людьми, и по этой причине я потеряла много хороших друзей. Что самое было неприятное – могла носить в себе обиды годами. Постоянно прокручивала их у себя в голове и очень сильно при этом переживала, словно прошло с момента события не 15-20 лет, а как будто это было вчера. Я понимала, что все это у меня «из головы», но ничего поделать не могла и продолжала страдать. Неоднократно обращалась к различным психологам и психотерапевтам, но, к сожалению, безрезультатно. И вот в интернете я нашла сайт очередного специалиста. Им оказался Виталий Аркадьевич. Пришла на первую встречу без особого оптимизма и энтузиазма, почти без всякой веры в успех. Виталий Аркадьевич, благодаря своим уникальным методикам, освободил меня от моих застарелых обид, смог изменить мое отношение к людям, к прошлым и настоящим событиям. Теперь я живу без раздражительности, агрессивности. Я перестала быть мнительной. Стала и уверенной  в себе. А еще доктор очень поднял планку моей самооценки. Виталий Аркадьевич, знаете, я очень благодарна Вам от всей души!   Ирина Феоктистова, 48 лет.

*****

otzyv1

 

*****

Отзыв о хорошем психотерапевте

*****

Отзыв о хорошем психотерапевте

*****

Отзыв о хорошем психотерапевте

*****

Отзыв о хорошем психотерапевте

*****

Отзыв о хорошем психотерапевте

*****

Отзыв о хорошем психотерапевте

*****

Отзыв о хорошем психотерапевте

*****

ЗАДАТЬ ВОПРОС врачу

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваша проблема

Ваш вопрос

ПОЗВОНИТЬ ВРАЧУ!
А лучше просто ПОЗВОНИТЬ на мой номер (Санкт-Петербург):
+ 7 931 30 059 30

Если я сразу не смог ответить, я вам обязательно перезвоню в ближайшее время по определившемуся номеру!